UKM

UKM

NO. NAMA ALAMAT PRODUK TELP. HP
1. NADI MANIANG PATU BORASA, KUE KERING, KACANG KENTUCKY 085394314785
2. JURNAWATI MANIANG PATU KERIPIK PISANG 085242500073
3. MANGAWEANG LAMALAMPE MONEL (VARIASI MOTOR) 08125586520
4. A. BAHARU LAMALAMPE BORASA, ROTI-ROTI, KUE MINYAK, KUE KELAPA 085298124003
5. SUARNI SABONRENG AFANG & FUTU 081342255769
6. HARYATI ALLIWENGENG JAHIT MENJAHIT DAN BROST 085242839088
7. ERNA PAKKASALOE KOPI WALET 082152260539
8. IJU PAKKASALOE SONGKOK 082393460988
9. NURNIA PAKKASALOE JIPANG DAN KERUPUK 082395714396
10. HALIMA ALLIWENGENG BOULU CUKKE 085399367158
11. KASMAWATI ALLIWENGENG SAPULIDI PANCA WARNA 082190018029
12. SALE ALLIWENGENG JIPANG KACANG DAN WIJEN 085256959416
13. SAMSIARA ALLIWENGENG MINYAK KELAPA ASLI 082395484237
14. NURMAYANI ALLIWENGENG KUE KERING (KACANG MENTE) 082344456144
15. HADE LAMALAMPE JAHIT – MENJAHIT 085299944972

Desa Lompulle

ALAMAT KANTOR

Desa Lomppulle
  • Jl. Alliwangeng Desa Lompulle
  • Kecamatan Ganra Kabupaten Soppeng
  • Sulawesi Selatan ( 90861 )
  • 081355050088
_