• 081355050088
  • desa.lompulle@gmail.com
  • Senin - Jumat: 07:30 - 16:00
NO.NAMAALAMATPRODUKTELP. HP
1.NADIMANIANG PATUBORASA, KUE KERING, KACANG KENTUCKY085394314785
2.JURNAWATIMANIANG PATUKERIPIK PISANG085242500073
3.MANGAWEANGLAMALAMPEMONEL (VARIASI MOTOR)08125586520
4.A. BAHARULAMALAMPEBORASA, ROTI-ROTI, KUE MINYAK, KUE KELAPA085298124003
5.SUARNISABONRENGAFANG & FUTU081342255769
6.HARYATIALLIWENGENGJAHIT MENJAHIT DAN BROST085242839088
7.ERNAPAKKASALOEKOPI WALET082152260539
8.IJUPAKKASALOESONGKOK082393460988
9.NURNIAPAKKASALOEJIPANG DAN KERUPUK082395714396
10.HALIMAALLIWENGENGBOULU CUKKE085399367158
11.KASMAWATIALLIWENGENGSAPULIDI PANCA WARNA082190018029
12.SALEALLIWENGENGJIPANG KACANG DAN WIJEN085256959416
13.SAMSIARAALLIWENGENGMINYAK KELAPA ASLI082395484237
14.NURMAYANIALLIWENGENGKUE KERING (KACANG MENTE)082344456144
15.HADELAMALAMPEJAHIT – MENJAHIT085299944972

Desa Lompulle

ALAMAT KANTOR

Desa Lomppulle
  • Jl. Alliwangeng Desa Lompulle
  • Kecamatan Ganra Kabupaten Soppeng
  • Sulawesi Selatan ( 90861 )
  • 081355050088
_